Stand 21.04.2024

Ben Vautier

Lot 130
La guerre est partout, 2003
acrylique sur toile

46 x 55.2 cm

Lot 130
La guerre est partout, 2003
acrylique sur toile
46,0 x 55,2 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -4 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Ben 2003' (en bas à droite). signed and dated 'Ben 2003' (lower right)

2 weitere Werke von Ben Vautier
17 Tage | Christie's Online
BEN VAUTIER
119 Trace , 1972
oil and photograph on panel

€ 1.900 - 2.800
20 Tage | Dorotheum
Ben Vautier
518 FLUXUS CONCERT „FINITO LA MUSICA , 2002
acrylic on wood panel with shelf and felt pen on musical toy

€ 7.000 - 10.000

Ben Vautier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten